На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные события дня!

1 203 подписчика

«И никаких переворотов не нужно» - в Киеве рассказали, как ЛДНР быстро могут убрать украинскую власть с «трона»

Один из лидеров украинских патриотов рассказал, как Донбасс быстро может убрать нынешнюю украинскую власть с их «трона».

Фото: https://politikus.ru

Фото: https://politikus.ru

Столько обещаний было у киевских властей на «Майдане». И самое страшное то, что украинцы, простые люди, им поверили. До сих пор эти активисты «Майдана» даже не могут дождаться окончания расследования по тем преступлениям, которые были там совершены, из-за которых у них не стало родных и знакомых.

Тем временем украинская власть продолжает разрушать Украину, просто оставляя страну без копейки. Они продолжают разворовывать оставшееся, и помешать им уже не может никто. ЕС уже открыто говорит им — прекратите воровать, а они дальше управляют страной. Что можно говорить, если на президента этой страны за его срок заведено уже 10 уголовных дел именно по коррупции.

Кроме того, пропаганда Киева окончательно разрушает связь между Украиной и Россией — странами, которые очень близки. Они уничтожают всё русское — начиная от языка, и заканчивая историей.

Все прекрасно понимают, что вскоре может просто произойти «точка невозврата», если таковая ещё не наступила.

Но как можно «скинуть» эту власть простым людям без поддержки и денег — никак. А вот у Донбасса это может получится. Такое мнение выразил Константин Машовец, являющийся одним из координаторов украинской пропагандистской группы «Информационное сопротивление».

По его мнению, команде Порошенко «настанет конец», если они сдадут ЛДНР ещё один город или населенный пункт. Как вариант, патриот назвал Мариуполь. Поэтому, по его мнению, если ДНР сильно захотят, они это сделают —

«просто отвоюют ещё один город, и тогда карьере Порошенко и его дружков придет конец, и никаких переворотов не нужно, как они рассказывали про Савченко и её планы с ЛДНР», уверен он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх