На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные события дня!

1 202 подписчика

«Вот бы Путин вместо Трампа стал президентом США!» - опрос в Центральном парке Нью-Йорка

Приблизительно год назад, в августе, в Центральном парке Нью-Йорка был проведен небольшой среди обыкновенных жителей Америки. У граждан США постарались выяснить всего три неординарных вопроса: как они относятся к президенту России, хотели бы они видеть его своим лидером, а также, согласны ли с мнение центральных СМИ о том, что президент России – это главная угроза для Америки?

Среди ответов, разумеется было не мало мнений содержащих стандартные штампы о «русском диктаторе», «миллиардах президента России» и многом другом, однако к большому удивлению пессимистов и скептиков, значительно больше ответов оказалось с положительной канатацией.

1. Что вы думаете о Владимире Путине?

- «Он имеет огромную силу и безусловно является одним из самых могущественных людей. Думаю, русский народ восхищается им по-настоящему».
- «На мой взгляд он из тех редких руководителей, кто заботится о своей стране больше, нежели кто-либо еще. Нам бы такого президента, который бы заботился и о нашей стране также!»

2. Как вы думаете, что бы было лучшим выбором для вас и вашей страны? Трамп, или Владимир Путин?

- «Путин».
- «Путин, ведь насколько я знаю, он сумел сделать много хорошего для России».
- «Я бы выбрал Путина, хотя если честно из двух этих вариантов я бы выбрал кого-угодно, лишь бы это был не Трамп».
- «Я однозначно выбрала бы Путина…»
- «И я тоже…»

3. Считаете ли вы что Путин представляет угрозу для США?

- «Нет, я так не думаю»…
- «Сейчас нет, но полагаю, что если бы он хотел, то безусловно мог бы ею стать».
- «Не думаю, что президент России угрожает США, по правде говоря мы все здесь убеждены, что главная и единственная угроза для Америки – это ее собственные политики»…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх